16-1-3430 Pestillos con resorte visibles: perno resbalón hacia abajo"
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
PNT-16-1-3430
Fabricante:
PINET
Pestillos pequeños
SKU
PNT-16-1-3430
6,64 €
Impuestos incluídos: 8,17 €
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| - | Sub consulta |
Precios especiales para OEM y distribuidores disponibles. También hay disponibles descuentos basados en la cantidad.
Pestillos pequeños
Pestillos con resorte visibles: perno resbalón hacia abajo"
Cierres de golpe.| MATERIAL: | steel |
|---|---|
| FINISH: | zinc plated |
| A: | 35 mm |
| B: | 36.5 mm |
| C: | 1.2 mm |
| D: | 1 |
| E: | 11 mm |
| F: | 13.5 mm |
| G: | 23 mm |
| H: | 19 mm |
| J: | 8 mm |
| S: | 3.5 mm |
| K: | 8 |