Dobradiças de topo pequenas com uma aba curva e pino removível 38 mm
REF:
PNT-60-1-3332
Fabricante:
PINET
Dobradiças articuladas para portas de montagem superficial
SKU
PNT-60-1-3332
4,01 €
Incluindo Impostos: 4,93 €
| Quantidade | Enviado em |
|---|---|
| - | Sob consulta |
Preços especiais disponíveis para Fabricantes e Revendedores
Dobradiças curvas para portas de montagem em superfície
Dobradiças de topo pequenas com uma Aba curva e pino removível 38 mm
Pino removível.| MATERIAL: | steel |
|---|---|
| FINISH: | chrome plated |
| A: | 38 mm |
| B: | 19 mm |
| C: | 1.5 mm |
| D: | 3 |
| E: | 19 mm |
| F: | 10 mm |
| G: | 24.5 mm |
| H: | 18 mm |
| J: | 7.5 mm |
| S: | 4.7 mm |
| PIN MATERIAL: | nickel plated steel |
| K: | 4 |