MGN15HZ0HM Bloque
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
MGN15HZ0HM
Fabricante:
HIWIN
Las guías miniatura se utilizan en tecnología médica, microelectrónica, industria óptica, dispositivos de medición e impresión 3D. Su diseño compacto y ligero las hace especialmente adecuadas para su uso en dispositivos pequeños. El perfil de superficie de rodadura gótico garantiza una absorción de carga uniforme desde todas las direcciones. Todas las piezas de acero de nuestra serie miniatura están fabricadas de serie en acero martensítico resistente a la corrosión en el modelo HIRES. Seleccione aquí la serie adecuada para sus necesidades. Alternativamente, puede configurar su guía miniatura adecuada con los accesorios correspondientes directamente en nuestro configurador de productos. Los datos CAD y los dibujos técnicos también están disponibles para su descarga aquí.
SKU
MGN15HZ0HM
42,31 €
Impuestos incluídos: 52,04 €
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| 1 - 410 | < 48 horas |
| > 411 | Sub consulta |
Precios especiales para OEM y distribuidores disponibles. También hay disponibles descuentos basados en la cantidad.
Guía miniatura delgada y compacta, fabricada de serie en acero resistente a la corrosión, para su uso en pequeños electrodomésticos. Todas las piezas de acero de la guía miniatura MGN están fabricadas de serie en acero martensítico resistente a la corrosión. El riel de perfil miniatura correspondiente se puede encontrar en los accesorios para el bloque respectivo o directamente en el elemento de menú Riel de perfil. Alternativamente, puede configurar su guía miniatura con los accesorios adecuados directamente en nuestro configurador de productos. Los datos CAD y los dibujos técnicos también están disponibles para descargar aquí.
| productCode: | 5-001047 |
|---|---|
| productName: | MGN15HZ0HM |
| Preload: | Z0: Very light preload |
| Accuracy class: | H |
| H: | 16mm |
| H1: | 4mm |
| N: | 8,5mm |
| W: | 32mm |
| B: | 25mm |
| B1: | 3,5mm |
| C: | 25mm |
| L1: | 43,4mm |
| L: | 58,8mm |
| G: | 4,5mm |
| Gn: | M3mm |
| M: | M3 |
| l: | 4mm |
| H2: | 3mm |
| Cdyn: | 6.370N |
| C0: | 9.110N |
| M0X: | 73,5Nm |
| M0Y: | 57,8Nm |
| M0Z: | 57,8Nm |