ODE-3-120043-1012-01 Variador de Frecuencia de Uso General
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
ODE-3-120043-1012-01
Fabricante:
INVERTEK
Accionamiento de uso general
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| - | Sub consulta |
Diseñado para ser rentable y fácil de usar, el Optidrive E3 para motores monofásicos está diseñado para usarse con motores de inducción monofásicos PSC (condensador de división permanente) o de polos sombreados
| eg_input_voltage: | Single Phase, 200-240 V |
|---|---|
| eg_motor_power_rating: | 0.37 kW |
| eg_motor_power_hp: | 0.5 HP |
| eg_motor_output_current: | 4.3 A |
| eg_emc_filter: | No Internal EMC Filter |
| eg_brake_translator: | No Internal Brake Transistor |
| ivt_enclosure: | IP20 |