ODE-3-420300-3F42 Variador de Frecuencia de Uso General
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
ODE-3-420300-3F42
Fabricante:
INVERTEK
Accionamiento de uso general
SKU
ODE-3-420300-3F42
1.463,20 €
Impuestos incluídos: 1.799,74 €
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| - | Sub consulta |
Precios especiales para OEM y distribuidores disponibles. También hay disponibles descuentos basados en la cantidad.
Centrado en la facilidad de uso, Optidrive E3 ofrece una simplicidad inigualable de instalación, conexión y puesta en marcha, lo que permite al usuario beneficiarse de un control preciso del motor y ahorro de energía en cuestión de minutos
| eg_input_voltage: | Three Phase, 200-240 V |
|---|---|
| eg_motor_power_rating: | 7.5 kW |
| eg_motor_power_hp: | 10 HP |
| eg_motor_output_current: | 30 A |
| eg_emc_filter: | Internal EMC Filter |
| eg_brake_translator: | Internal Brake Transistor |
| ivt_enclosure: | IP20 |