ODE-3-420460-304B Variador de Frecuencia de Uso General
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
ODE-3-420460-304B
Fabricante:
INVERTEK
Accionamiento de uso general
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| - | Sub consulta |
Centrado en la facilidad de uso, Optidrive E3 ofrece una simplicidad inigualable de instalación, conexión y puesta en marcha, lo que permite al usuario beneficiarse de un control preciso del motor y ahorro de energía en cuestión de minutos
| eg_input_voltage: | Three Phase, 200-240 V |
|---|---|
| eg_motor_power_rating: | 11 kW |
| eg_motor_power_hp: | 15 HP |
| eg_motor_output_current: | 46 A |
| eg_emc_filter: | No Internal EMC Filter |
| eg_brake_translator: | Internal Brake Transistor |
| ivt_enclosure: | IP66 Outdoor Switched |