ODV-3-240095-3F12-MN Variadores de Frecuencia AC para Control de Ventiladores y Bombas
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
ODV-3-240095-3F12-MN
Fabricante:
INVERTEK
Una gama de variadores de frecuencia de CA compactos dedicados a sistemas de bombeo y climatización.
SKU
ODV-3-240095-3F12-MN
636,00 €
Impuestos incluídos: 782,28 €
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| - | Sub consulta |
Precios especiales para OEM y distribuidores disponibles. También hay disponibles descuentos basados en la cantidad.
El variador de frecuencia para aplicaciones de ventiladores y bombas
- Control de motor Eco Vector
- Diseño optimizado de energía
- Filtro EMC interno
- Funcionamiento silencioso
| eg_input_voltage: | Three Phase, 380-480 V |
|---|---|
| eg_motor_power_rating: | 4 kW |
| eg_motor_power_hp: | 5 HP |
| eg_motor_output_current: | 9.5 A |
| eg_emc_filter: | Internal EMC |
| eg_brake_translator: | No Brake Transistor |
| ivt_enclosure: | IP20 |
| eg_display: | TFT Display |