ODV-3-520900-3F1N-MN Variadores de Frecuencia AC para Control de Ventiladores y Bombas
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
ODV-3-520900-3F1N-MN
Fabricante:
INVERTEK
Una gama de variadores de frecuencia de CA compactos dedicados a sistemas de bombeo y climatización.
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| - | Sub consulta |
El variador de frecuencia para aplicaciones de ventiladores y bombas
- Control de motor Eco Vector
- Diseño optimizado de energía
- Filtro EMC interno
- Funcionamiento silencioso
| eg_input_voltage: | Three Phase, 200-240 V |
|---|---|
| eg_motor_power_rating: | 22 kW |
| eg_motor_power_hp: | 30 HP |
| eg_motor_output_current: | 90 A |
| eg_emc_filter: | Internal EMC |
| eg_brake_translator: | No Brake Transistor |
| ivt_enclosure: | IP55 |
| eg_display: | TFT Display |