ODV-3-722400-3F1N-TN Variadores de Frecuencia AC para Control de Ventiladores y Bombas
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
ODV-3-722400-3F1N-TN
Fabricante:
INVERTEK
Una gama de variadores de frecuencia de CA compactos dedicados a sistemas de bombeo y climatización.
SKU
ODV-3-722400-3F1N-TN
9.854,20 €
Impuestos incluídos: 12.120,67 €
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| - | Sub consulta |
Precios especiales para OEM y distribuidores disponibles. También hay disponibles descuentos basados en la cantidad.
El variador de frecuencia para aplicaciones de ventiladores y bombas
- Control de motor Eco Vector
- Diseño optimizado de energía
- Filtro EMC interno
- Funcionamiento silencioso
| eg_input_voltage: | Three Phase, 200-240 V |
|---|---|
| eg_motor_power_rating: | 75 kW |
| eg_motor_power_hp: | 100 HP |
| eg_motor_output_current: | 248 A |
| eg_emc_filter: | Internal EMC |
| eg_brake_translator: | No Brake Transistor |
| ivt_enclosure: | IP55 |
| eg_display: | OLED Text |