16-1-3628 Pestillos con resorte visibles: perno con resbalón hacia arriba
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
PNT-16-1-3628
Fabricante:
PINET
Pestillos pequeños
SKU
PNT-16-1-3628
11,62 €
Impuestos incluídos: 14,29 €
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| - | Sub consulta |
Precios especiales para OEM y distribuidores disponibles. También hay disponibles descuentos basados en la cantidad.
Pestillos pequeños
Pestillos con resorte visibles: perno con resbalón hacia arriba
Cierres de golpe.| MATERIAL: | steel |
|---|---|
| FINISH: | zinc plated |
| A: | 50 mm |
| B: | 56 mm |
| C: | 1.5 mm |
| D: | 1.2 |
| E: | 16 mm |
| F: | 19 mm |
| G: | 34 mm |
| H: | 29.5 mm |
| J: | 12 mm |
| S: | 5.5 mm |
| K: | 11 |