19-1-3515 Tirador abatible: carga 35 kg o 45 kg
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
PNT-19-1-3515
Fabricante:
PINET
Tiradores abatibles - oscilación libre
SKU
PNT-19-1-3515
4,43 €
Impuestos incluídos: 5,45 €
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| - | Sub consulta |
Precios especiales para OEM y distribuidores disponibles. También hay disponibles descuentos basados en la cantidad.
Tiradores abatibles - oscilación libre
Tirador abatible: carga 35 kg o 45 kg
Con tope de 90°.| MATERIAL: | steel |
|---|---|
| FINISH: | zinc plated |
| A: | 142 mm |
| B: | 45 mm |
| C: | 120 mm |
| D: | 75 |
| E: | 8 mm |
| S: | 5.2 mm |