SFA10 Chumacera SFA
Unidad de mantenimiento de existencias (SKU):
SFA10
Fabricante:
HIWIN
Chumacera fija para absorber fuerzas axiales y radiales
SKU
SFA10
386,97 €
Impuestos incluídos: 475,97 €
| Cantidad | Enviado en |
|---|---|
| - | Sub consulta |
Precios especiales para OEM y distribuidores disponibles. También hay disponibles descuentos basados en la cantidad.
Chumacera fija para absorber fuerzas axiales y radiales
| productCode: | 18-000111 |
|---|---|
| productName: | SFA10 |
| L: | 86mm |
| L/2: | 43mm |
| L1: | 52mm |
| L2: | 52mm |
| L3: | 68mm |
| H: | 58mm |
| H1: | 32mm |
| H2: | 22mm |
| H3: | 7mm |
| H4: | 15mm |
| H5: | 15mm |
| d: | 10mm |
| D: | 50mm |
| b: | 20mm |
| B: | 37mm |
| B1: | 23mm |
| B2: | 8,5mm |
| S1: | 8,4mm |
| S2: | M10 |
| S3: | 7,7mm |
| SC: | 4 x M5 x 20 |
| Cdyn_axial: | 6.900N |
| C0_axial: | 8.500N |